ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29-апреля 2022 года № 43/XI -28

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                              от 29-апреля   2022 года  № 43/XI  -28                                                       с. Кировское

                  О работе с семьями находящихся

                  в трудной жизненной ситуации

 

Заслушав и обсудив информацию ведущего специалиста по социальным вопросам З.Муратовой «О работе с семьями, находящихся в трудной жизненной ситуации» в семьях мигрантов, в семьях имеющих детей входящие в группы риска, а также несовершеннолетних детей имеющих конфликты с законом,  Ак-Кудукский  айылный  кенеш

 

Постановил:

 

  1. Проводить постоянный мониторинг семей находящихся в трудной жизненной ситуации, неблагополучных семей, семей имеющих детей группы риска а также детей чьи родители находится во внешней или внутренней миграции.
  2. Продолжить работу по ведению базы семей мигрантов. Проводить разъяснительную работу среди населения по предотвращению жестокого обращения в семьях, а также несовершеннолетних детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законности, правопорядку и социальным вопросам.

 

                                Председатель                                                                 Кенжебек уулу А.

 

 

 

Добавить комментарий